Студия «Волшебная кисточка»

Руководитель: Кардашук А.В.
Профессиональный художник: член Творческого союза профессиональных художников, Творческого союза художников России, Международного художественного фонда; участник многих российских, московских и международных выставок. Многие ученики – воспитанники А.В. Кардашука стали профессиональными художниками, дизайнерами, одним словом, нашли себя в профессии, связанной с искусством. Некоторые работы воспитанников студии украшают стены библиотеки. За свою активную профессиональную, творческую и педагогическую деятельность А.В. Кардашук отмечен многочисленными дипломами, в том числе дипломом Совета федераций, посла Евросоюза в России, благодарственным письмом председателя Комитета Государственной Думы РФ С.С. Говорухина; награжден медалями «Меценаты столетия», «Св. Кирилла и Мефодия», «Василия Кандинского», орденом «Екатерины Великой».

Стоимость:
1000 руб. за 2 астрономических часа

Расписание:
Пт – 17.00-19.00
Сб –12.00-14.00

Контакты:
Библиотека № 72 (фонд детской литературы)
ул. Уссурийская, д. 9
+7 (495) 460-20-93

Библиотеки: Библиотека №72 (дет)

Направление: Рисование