“Посвящение в студенты”

7 октября в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова прошла тематическая программа для студентов первого курса Медицинского колледжа № 2 “Посвящение в студенты”.

Программа была подготовлена с участием студентов старших курсов и педагогов Медицинского колледжа № 2, которого связывает с библиотекой им. М.Ю. Лермонтова дружеские отношения на протяжении двадцати лет. В этот день посвящение прошли три группы первокурсников. Звучал гимн Российской Федерации, со словами приветствия выступали студенты старших курсов, педагоги и руководители колледжа, сотрудники библиотеки.

Демонстрировались фильм-презентация колледжа, поздравление медиков в прошлом студентов колледжа. В торжественной обстановке участники приняли клятву верности профессии. Закончилась программа экскурсией по библиотеке, которая на протяжении учебы студентов оказывает библиотечные и информационные услуги.