“Свидание с книгой”

В рамках реализации Десятилетия детства в колледже № 24 состоялось мероприятие “Свидание с книгой”.

Самостоятельно подобрать хорошую книгу для уютного чтения в новогодние праздники получается не всегда. Сотрудники библиотеки помогли учащимся составить актуальный список литературы для чтения накануне Рождества и Нового года. Через просмотр и изучение презентации ребята окунулись в благоприятную атмосферу для расширения знаний об интересной литературе.

В конце мероприятия ребята увлеченно отвечали на вопросы по произведениям, отгадывали загадки и участвовали в литературной викторине. За хорошие ответы и активное участие в данной программе ребята получили сладкие подарки, альбомы для рисования и набор гелевых ручек.