“Ольга Мюнхаузен”

13 ноября в библиотеке Лермонтова с огромным успехом прошел творческий вечер актрисы кино и режиссера Ольги Мюнхаузен.

Он начался с просмотра фильма “Дедушка хороший, но... не говорит где спрятал деньги”, в котором Ольга Мюнхаузен исполнила главную ролю Любаши (стенографистки), сыграв в фильме с известным актером советского кино Иваном Рыжовым.

Долго не рассказывая о своей профессии и себе Ольга Мюнхаузен покорила зрителей исполнением песен известных советских композиторов Леонида Дербенёва и Александра Зацепина.

Прекрасный вокал, умение двигаться на сцене, умение создавать эксцентричные и пародийные образы, с первых минут привлекли внимание слушателей. В конце программы зрители вместе с актрисой исполняли задушевные песни 60 — 70 годов, некоторые танцевали и пританцовывали. Цветы и бурные аплодисменты стали лучшим выражением чувств новых поклонников Ольги Мюнхаузен.