2021-10-01 00:00

Золотая пора жизни

Библиотека № 71
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым — людям с большой буквы. Именно они 1 октября 2021 года были приглашены в Детскую библиотеку № 71 на праздничный концерт “Золотая пора жизни”.

Этот день совпал еще с одним праздником — Международным днем музыки, поэтому в программе под прекрасную музыку звучали любимые с юности песни.

Вокальные номера подарили артисты “Серебряный театр Нам Лет Нет” из Ново-Переделкина, под руководством Анны Алфёровой. Они исполнили танцевальные номера, читали стихи, пели песни “Старый клен”, “Самара городок”, “Я люблю деревню”, “Женщина любимая”, “Я жизнь свою не тороплю”, “Подмосковные вечера”.

Слушатели очень тепло и радостно встречали каждый номер и пели вместе с выступающими, а некоторые даже всплакнули, вспомнив свои прошедшие годы. Много добрых слов было сказано всеми участниками в адрес сотрудников библиотеки, за то что мы дали им возможность встретиться, пообщаться, обменяться мнениями, поделиться творческими идеями.