“Пусть детство звонкое смеется!”

01-го июня 2022 года, в Международный день защиты детей, сотрудники библиотеки № 83 провели познавательно-развлекательное мероприятие для юных читателей и их родителей.

На празднике были организованы: конкурсы, познавательно-развлекательные игры, творческая мастерская по изготовлению летних аксессуаров “Солнечное настроение”, мастер-классы по изготовлению поделки из цветной бумаги, конкурс рисунков “Поляна дружбы”.

В программу были включены разные забавные игры, всевозможные викторины для всех возрастов участников праздника. Состоялся конкурс молодых исполнителей и талантов “Я — звезда”. Сотрудники библиотеки провели рублику для любознательных “Обо всем на свете!”

Традиционно на празднике звучали детские песни и прошла акция “Книга в подарок.”