Салон “Velum”. “На 9 Мая распустится белая вишня”

6 мая 2022 года в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова в музыкально-поэтическом просветительском салоне “Velum” прошла тематическая программа “На 9 Мая распустится белая вишня”, приуроченная ко Дню Победы.

Своё творчество представил популярный в Москве и в России альянс в лице барда Станислава Пака и поэта Татьяны Гордиенко, лауреатов литературно-музыкальных фестивалей и конкурсов.

В исполнении авторов прозвучали стихи и песни, посвященные Победе, мужеству, ратному подвигу, весне и любви как собственного сочинения, так и на стихи и музыку широко известных творцов.

Во время “свободного микрофона” выступили авторы-исполнители Евгений Бобков и Михаил Фирюлин; гитарист Дмитрий Лукин; дуэт “Времена года” в составе с Зайтуном Гильмутдиновым и Любовью Барашковой; поэт Ирина Денисова, ведущая салона “Velum”, другие гости и завсегдатаи.
Встреча в преддверии великого праздника Победы прошла на энтузиазме и позитиве.