Вечеринка маленькой Бабы Яги: Комплексная программа ДОД

Детская библиотека №99
19 ноября в Детской библиотеке 99 состоялся День открытых дверей под названием “Вечеринка маленькой Бабы Яги”.

В течении дня для гостей нашей библиотеки было организован детский тренинг по актерскому мастерству “Ежкин театр”, для малышей состоялась программа проекта “КнижныеПриключтения”, на занятии была прочитана книга “Тайный мир Аделаиды”, автор Элиза Хёрст.

Также гостей ждал квест-экскурсия для семейных групп “Волшебный маршрут”. А для детей от пяти лет было проведено занятие по детской йоге “Магия движения”, от йога-студии “Йога Сокольники”. Для детей и их родителей была организована книжная выставка “Волшебные истории” и гадание по книге.

Кульминацией вечера стала игровая программа “Вечеринка маленькой Бабы Яги”. Ожившие книжные персонажи снова появились в Детской Библиотеке 99, а Баба Яга из сказочной повести Отфрида Пройслера по случаю своего Дня Рождения провела зажигательную вечеринку, с конкурсами, опытами, танцами и историями. Для детей постарше коллектив библиотеки создал и провел командную игру “Волшебная мафия”.