Литературно-художественный интерактив “Живые как жизнь сказки К.И. Чуковского”

22 июля для ребят дошкольного и школьного возраста прошел познавательно-развлекательный литературно-художественный интерактив, посвященный 140-летию талантливого писателя — Корнея Ивановича Чуковского.

Сегодняшний интерактив был посвящен одному из самых главных и известных жанров в литературном творчестве Чуковского — его сказкам. Поэтому, главной темой для обсуждения и концепцией данного мероприятия стало путешествие в сказочную атмосферу произведений писателя, всем нам известных, пожалуй, с детства. Гости мероприятия смогли почувствовать динамику творчества.

Также, для наших маленьких читателей, мы провели художественный интерактив, в котором они приняли участие как самостоятельно, так и с друзьями и близкими.