“Живая библиотека”

Сегодня для организации “Безбарьерный мир” состоялась акция чтения вслух “Безоглядные дали”.

Чтение вслух- это живой голос человека, который летит к другому человеку не только через расстояние пространства, но и через время далеко в безоглядные дали неведомого будущего. Тем легче объединить людей одного времени.

Голоса наших библиотекарей и читателей летят навстречу голосам организации “Безбарьерный мир”. Мы посылаем эти аудиописьма — сказки как руку помощи и дружеское рукопожатие для людей. которым трудно прийти самостоятельно.

Мастер — класс по чтению вслух провел библиотекарь А. Зеленюк, руководитель кружка КДФ “Звучащая книга”. Посетители библиотеки с интересом наблюдали за процессом чтения и обработки звука будущей аудиокниги.