"За знаниями новыми - вперед!"

Сотрудники учреждения представили красочную экспозицию детских рисунков "Летние каникулы" и провели обзор книжно-иллюстративной выставки "За знаниями новыми – вперед!". Вызвали интерес книги, помогающие в учебе: энциклопедии, книги из серии "Я познаю мир", развивающие учебные пособия с логическими играми и задачами. Гости смогли познакомиться с художественными произведениями о школьной жизни.

Ребята участвовали в веселой викторине "Всезнайка", где их ожидали увлекательные задания на внимание и логику, а также встреча с любимыми литературными произведениями. Дети декламировали стихи о школе и учителях.

Первоклассные читатели принимали поздравления с началом учебного года, с удовольствием фотографировались и получали книги в подарок.