“Учебный день в библиотеке — 4”

01 апреля в библиотеке № 98 “Вернисаж на Зеленом” для учащихся 10-х классов ГБОУ Школы № 922, в рамках городского образовательного проекта “Учебный день в библиотеке” прошел очередной цикл увлекательных и познавательных мероприятий.

Состоялись интересные обучающие программы по проектной деятельности: “Определение проекта”; “Обоснование научной гипотезы”; “Поиск фундаментальных и прикладных проблем”; “Описание замысла индивидуального проекта”; “Постановка цели”; “Источники проектных идей”.

Школьники разделились на команды по 5 человек для работы над групповыми проектами. В заключение прошли предварительные защиты индивидуальных проектов с обсуждениями и дополнениями.

Сотрудники библиотеки провели для ребят интересные обзоры новых поступлений “Навигатор книг”, квест “Книжный клад” и литературную викторину.