Дом, построенный на песке (Пушкинская карта)

Детская библиотека №99
17 сентября состоялся спектакль “Дом, построенный на песке”, открывший начало нового театрального сезона. На протяжении всего действа зрители были вовлечены в спектакль, находя глубокий отклик внутри себя, ведь тема любви близка каждому из нас, но каждый по-разному ее интерпретирует. Чувства неизменны, от поколения к поколению меняется только форма, в которую эти чувства облекаются.

Из отзывов зрителей:
“..читая поэзию просто на бумаге, не представляла, как можно так искусно обыграть стихи и превратить каждый.. в свою маленькую историю... донести своё видение и чувства, держа внимание зрителя весь спектакль” Ксения Кочетова

“..Музыка, свет, танец, стихи, эмоции, чувства, жизнь- всё сплетено в единое целое!! Ну и конечно тема Любви раскрыта”

В завершении спектакля зрители были под впечатлением от просмотра и долго не уходили из зала, обменивались мнениями и общались с актерами.