“Новый год к нам мчится...”

3 декабря 2022г. в библиотеке прошел тематический вечер, приуроченный к наступающим новогодним праздникам.

Гости библиотеки в этот субботний вечер окунулись в волшебный мир зимы и зарядились позитивом на все предстоящие новогодние праздники.
В начале встречи сотрудники библиотеки вместе с гостями вспомнили, что для каждого значит праздник Новый год. Дети ждут Деда Мороза и подарков, а взрослые надеются на чудо, несмотря на возраст.

Поговорив немного об истории этого чудесного праздника, все желающие смогли разместиться в небольшом уютном зале, чтобы погрузится в мир детства. Фрагменты любимых “зимних” советских мультфильмов подарили всем присутствующим массу позитивных эмоций.

Ну, и конечно, никто не мог пройти мимо нашего талисмана — аксолотля Паскаля. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что все посетители библиотеки в это зимний вечер у него в гостях и зарядились предновогодним настроением