“Выставка детских рисунков Арт-студии Натальи Кузнецовой”

6 марта в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова открылась “Выставка детского рисунка АRT-студии Натальи Кузнецовой”.

Наталья Кузнецова — художник и педагог со стажем. Она является членом Международного Художественного фонда и Творческого союза профессиональных художников.

Открытие выставки превратилось в настоящий праздник, на который пришли юные художники, их друзья, близкие и родные. С первого взгляда посетителей поражает мир, увиденный глазами детей, его гармония, чистота образов и красок. Задумчивый ангел смотрит на уснувший город, веселый жизнерадостный тигр, осенний трамвайчик в Сокольниках, маяк, освещающий путь, вид из окна квартиры, девочка-весна, разноцветные горы и многое другое, что стало объектом детского творчества. Руководитель студии — Наталья Кузнецова всем участникам выставки вручила дипломы и для каждого нашла слова благодарности и поддержки. Своими восторгами поделились родители и сотрудники библиотеки.

Закончилась выставка поэтическими чтением, фотосессией и посещением детского концерта “До свидания, зима!”.