“Весеннее настроение”

Библиотека № 71
Несмотря на зимнюю погоду за окном в детской библиотеке № 71 для посетителей было создано хорошее весеннее настроение. Этому способствовала концертная программа, которая состоялась 3 апреля 2022 года. Ее основу составили выступления воспитанников Детской музыкальной школы № 82.

Дети представили интересную музыкальную программу.
Прозвучали произведения классической и народной музыки на кларнетах, фортепиано, флейте и домре. Каждое выступление предваряла загадка о музыкальном инструменте. Ребята волновались, и это неудивительно, ведь главными зрителями и критиками юных дарований в этот день были самые близкие люди — мамы, папы, бабушки и дедушки, а также читатели библиотеки.

Выступления учеников музыкальной школы были одарены аплодисментами зрителей, которые громко хлопали понравившемуся инструменту и артисту.