“Винни-Пух и все-все-все”

15 января юные читатели библиотеки № 101 приняли участие в тематической программе, посвященной творчеству английского писателя Алана Александра Милна. Прошла эта встреча в формате путешествия в сказку “Винни-Пух и все-все-все”.

Маленькие гости библиотеки услышали увлекательные истории о том, как рождались персонажи автора, увидели рисунки художников-иллюстраторов детских книг Милна. На мероприятии ребята по отрывкам из книги, а также показывая мимикой и жестами, узнавали полюбившихся героев.

Также дети поучаствовали в викторине “Продолжи фразу: “Кто ходит в гости по утрам?” и ознакомились с выставкой книг и журналов о любимом медвежонке и его друзьях. Ребята через загадки, конкурсы и викторины познакомились с интересными фактами из жизни писателя Алана Александра Милна.

Также в рамках мероприятия прошел мастер-класс, на котором дети нарисовали своего любимого героя сказки.