“Музпоtalk”: “Радионавтика”

26 февраля 2022 года в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова в рамках музпроекта “Музпоtalk” прошёл концерт группы “Радионавтика”, приуроченный ко Дню защитника Отечества.

В составе группы: Виктор Шигорин — вокал, гитара, идейный вдохновитель; Сергей Утенин — соло-гитара; Светлана Королева — скрипка, перкуссия; Роман Сердюков — флейта, бансури; Анатолий Шилин — бас-гитара.

Музыканты исполнили композиции в стилях блюз, джаз, мелодический рок, а также песни из репертуара российских авторов (В. Цоя и других).
После концерта для гостей и завсегдатаев "Музпоtalk“а прошёл “свободный микрофон”, во время которого со стихами, посвящёнными мужеству и подвигу, выступили поэты Антон Махнырёв, Людмила Баранова, Ирина Денисова.

Также в салоне дебютировали Елена Козыряцкая, автор, композитор, и Олег Самсонов, автор-исполнитель.