“Летопись победы. Свидетели войны”

Библиотека №70 им. Шолохова
В Центральной библиотеке № 70 имени М.А. Шолохова открылась выставка фоторабот “Летопись Победы. Свидетели войны”.

На ней представлены портреты “свидетелей войны”. Здесь ветераны войны, труженики тыла, дети войны, узники концлагерей, члены фронтовых бригад артистов. За каждой фотографией кроется целая жизнь! Под каждым портретом краткая история о человеке, его архивная фотография и рукописный текст. Каждый герой писал своей рукой пожелание, воспоминание или девиз...

Автор фотографий Мария Алексеева, член Союза фотохудожников России, призер международных фотоконкурсов, жительница района Преображенское. Мария сотрудничает с благотворительными фондами и некоммерческими организациями. Активно работает в области социальной фотографии

Выставка продлится до 27 декабря.

📙 Центральная библиотека № 70 им. М.А.Шолохова
ул. Халтуринская, д. 18