"День знаний празднуем вместе с нами!"

Библиотека № 71
1 сентября, День знаний – это праздничный день не только для школьников и студентов, но и для дошкольников, которые с радостью тоже встречают учебный год.  В этот первый осенний день в детскую библиотеку №71 пришли воспитанники ГБОУ Школы №1598 дошкольного отделения. Они отправились в путешествие по дорогам знаний, посетив различные станции: "Сказочная", "В мире животных", "Природоведение". В этом пути библиотекарь Верещагина Ю.В., задавала ребятам различные задания. Дети участвовали в играх и викторинах. Собирая паззлы - встречались с любимыми персонажами книг. Отгадывали загадки, угадывали сказки, вспомнили цифры, весело собирали школьный рюкзак. Весело, интересно, празднично наши самые маленькие читатели встретили новый учебный год. Он прошёл для них ярко и эмоционально. На память о встрече ребятам была подарена книга.