“Между небом и землей”

17 апреля зрители и читатели библиотеки им. М.Ю. Лермонтова испытали настоящее музыкальное наслаждение программой “Между небом и землей”, которую представила группа молодых музыкантов “Кантилена”.

В исполнении лауреатов всероссийских и международных конкурсов Елены Добрянской (сопрано), Полины Ермолаевой (меццо-сопрано), Виктории Жарковой (меццо- сопрано) Екатерины Лукашевой (сопрано), Александра Боголюбова (тенор), Святослава Комлева (баритон) прозвучали арии из опер, романсы, народные песни.
Концертмейстер лауреат всероссийских и международных конкурсов — Оксана Гладкова.

В заключении программы ведущая и зрители поздравили музыкантов и исполнителей с первым юбилеем музыкальной группы “Кантилена”, которой исполнилось 1 год. Цветы и аплодисменты стали заслуженной наградой молодым талантливым исполнителям.