Золото осени

6 октября гости музыкально-поэтической программы “Золото осени” оказались в кафе, где в дождливый, промозглый осенний день оказались герои сценария.

Между героями завязался непринуждённый, ни к чему не обязывающий разговор о погоде, музыке, поэзии и, конечно же, об осени! Будто внезапно прозвучали стихи Пастернака, Шпаликова, Ахмадулиной и песни, которые всем знакомы, но снова и снова возвращают нас в то время, когда они впервые прозвучали с экранов телевидения и в эфире радио. Главная мысль вечера оптимистична — все остаётся с тобой. Все лучшее ты можешь взять с собой. Ни прошлое, ни будущее, ни сама осень, не смогут отнять у тебя радости жизни. Тем более, что так или иначе, даже осень одаривает щедро своими дарами.