“Мой адрес-Советский Союз”

Летняя читальня ВАО
23 июля библиотека № 79 имени Б.А. Лавренева пригласила жителей и гостей Москвы на площадку летней читальни Измайловского парка на музыкальную программу “Мой адрес-Советский Союз”, в которой абсолютно органично звучали все стили и направления авторской музыки, песен и стихов.

В концертной программе приняли участие 32 музыканта из студии авторской песни “Второе Я” под руководством Антона Полынова, и все получили благодарности от коллектива библиотеки № 79 имени Б. А. Лавренева, которые вручала заведующая Рудзская Зоя Николаевна.

Большое спасибо любимым и преданным зрителям, остававшимся в Измайловском парке на протяжении девяти с половиной часов, пока длилось действо.

Еще раз хотим перечислить героев творческого вечера: Татьяна Елистратова, Наталья и Алексей Коровины, Юрий Грузинов, Маргарита и Вячеслав Бушуевы, Сергей Сергеев, Александр Гусев, Александр Логунов, Мила Рожкова, Алина Цветкова, Марина Палта и Сергей Пасс, Татьяна Прохоренко, Дмитрий Курилов, Вероника Захарова, Андрей Широглазов, Юрий Белов, Виктор Степанов, Ирма Крекнина, Александр Галаганов, Рина Бриллиант, Альберт Саркисьянц, Андрей Курило, Дмитрий Каннуников, Сергей Дворский. Завершили вечер Элина и Владимир Гочуа, Макс Орех, Геннадий Сбродов и Валерий Рудой и оркестр “Заводчане”.

Тематическая программа собирала в читальне посетителей разных возрастов: Людмилой Деловой для юных посетителей, пока их родители слушали концерт, был проведен мастер-класс по изготовлению интерьерной игрушки. Сотрудники библиотеки провели три призовых викторины по сказкам русских и зарубежных писателей, мастер-класс по изготовлению книжной закладки, играли с детьми в настольные игры, раскрашивали картинки, рисовали на асфальте, прыгали на скакалках и пускали мыльные пузыри.

Было очень приятно получать благодарности от посетителей парка за прекрасно проведенный выходной день и самый лучший концерт в летнем сезоне. Отдельное спасибо Юрию Грузинову, поэту и певцу студии “Второе Я”, осуществившему прямую трансляцию концерта.