“Рождественские чудеса”

16 января в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова прошло открытие художественной выставки “Рождественские чудеса” Елены Краснощёковой.

Елена Краснощёкова — член Творческого союза художников России, член Международного Художественного фонда, член Творческого союза профессиональных художников.

На выставке представлены более 20 работ, выполненных в технике пуатилизма, а также работы ее учеников. Творческая палитра Елены Краснощёковой широка и разнообразна. Её “рука” вполне узнаваема. Главное в работах художницы — душа, внутренний космос человека. Каждую новую работу Елена начинает с молитвы. Да, собственно, каждая картина — это и есть молитва.

С открытием новой выставки Елену Краснощёкову пришли поздравить ее родные и друзья: поэт — Александр Карпенко, певица — Ирина Силецкая, писательница Анна Лео (Ирина Леонтьева) и многие другие.

В заключении встречи состоялась концертная программа с участием лауреата международных конкурсов Натальи Терехиной (фортепиано). Выставка продлится до 29 января