Встреча с детской писательницей Тамарой Крюковой или Путешествие в “Фант-Азию”

Библиотека №70 им. Шолохова
Встреча с детской писательницей — Тамарой Шамильевной Крюковой прошла в Центральной библиотеке № 70 имени М.А. Шолохова в рамках Недели Детской Книги!

На встрече было весело и детям, и взрослым! Тамара Крюкова читала отрывки из своих произведений, загадывала загадки, шутила и отвечала на вопросы юных читателей! А их было немало: какие книги Вы любили в детстве? Как начали писать свою первую книгу? Сложно ли писать книги для детей? С каким персонажем из своих книг Вы бы хотели встретиться в реальной жизни? И многое, многое другое!

На мероприятии прозвучали отрывки из произведений “Хрустальный Ключ”; “Дневник кото-сапиенса”, “Потапов, к доске!”, “Двери города Книг” и другие!

Завершилась встреча автограф-сессией от писательницы и каждый желающий мог так же сфотографироваться с автором на память!
А в заключении Тамара Шамильевна открыла маленький секрет: каждый желающий может встретиться с ней снова неограниченное количество раз — достаточно лишь взять в библиотеке написанные ею книги и погрузиться в волшебный мир литературных героев!