“Диалоги”

“Диалоги”, так назывался концерт, состоявшийся 03 апреля в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова в исполнении дуэта “Времена года”.

Это был “диалог” современной и классической поэзии, “диалог” музыки и поэзии, “диалог” исполнителей и зрителей, который прошел в атмосфере полной гармонии.

Любовь Барашкова и Затун Гильмутдинов — лауреаты и дипломанты фестиваля “Осенние мелодии” в номинации “Лучшая авторская песня года”, обладатели спецприза “Создателю современного романса” V Открытого фестиваля авторской песни и поэзии “Любфест в Есенинке-2021” просто покорили слушателей библиотеки своим творчеством.

В их исполнении прозвучали романсы, баллады под гитару и новаторские музыкально-поэтические композиции. Их романсы “Эллегия”, “Облака”, “Бежит девчонка по полю” были наполнены философской глубиной и поэтической музыкальностью. Прекрасный голос Любови Барашковой и мелодекломация Зайтуна Гильмутдинова погружали зрителей в воспоминания давно минувших дней.