“Мы этот хоровод ждем целый год!”

Библиотека № 74
Для детей Школы № 1360 в библиотеке прошел новогодний праздник. Их ждал интересный рассказ “Все о Новом годе”.

Зажглись огни на Новогодней елке. Все вместе вспомнили сказки, связанные с новогодней тематикой. Оживленно прошел конкурс зимних загадок “Зимняя мозаика”. Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы интеллектуальной викторины на знание сказочных персонажей. В начале праздника ребята посмотрели рождественскую сказку, затем приняли участие в различных играх. Активно вспоминали зимние сказки.

Победителей конкурса “Новогодняя кругосветка” ждали подарки под ёлкой. Хороводы, песни, веселье под музыку украсили предновогодний праздник.

Просмотр веселых мультфильмов и сказочные герои в красочных иллюстрированных книжках развлекли детей в этот зимний чудесный предпраздничный день!