"Между строк"

Любимые книжные герои ожили для ребят в библиотеке №76. Каждый участник квеста погрузился в настоящий «Форт Боярд». Детей ждали книжные полки с хранящимися в них тайнами и секретами. За почти одинаковыми обложками обнаружились разнообразнейшие миры.
Литературный квест проходил под чутким наблюдением старца Фуры. Ребята погрузились в сложные этапы игры, разгадывали загадки и головоломки. Шляпник помог участникам раскрыть главную загадку и получить ключ от хранилища библиотеки. Сразившись в интеллектуальном поединке со старцем, ребята выяснили, какие тайны так надежно скрывались между строк.
Участники квеста проявили хорошую работу в команде, наблюдательность и сообразительность. Находчивость и отличное знание литературы помогло детям легко и оперативно пройти всю игру.