“Золотая пора жизни”

Библиотека № 71
Ежегодно, в золотую осеннюю пору, для людей старшего поколения в детской библиотеке № 71 проводится праздничная программа “Золотая пора жизни”.

Так, 6 октября 2022 года в актовом зале, собрались жители района Гольяново, люди достойные, мудрые, уважаемые, несмотря на годы, стойкие и выносливые — с большой буквы.

Заведующая библиотекой Карпачева В.И. обратилась к гостям с наилучшими пожеланиями и поздравлениями и со словами благодарности за то, что те откликнулись на приглашение.

Мероприятие прошло в теплой обстановке. Тон ему задал сводный хор учителей ГБОУ Школы № 1598 района Гольяново под руководством Люциус Ирины Артуровны, который представил праздничную музыкальную программу. В зале звучали песни и стихи. Особенно тепло посетители мероприятия встретили выступление юного участника концерта Кочубея Данилы. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения.

В зале стояла атмосфера душевной теплоты.