Музартлит

Первый МУЗАРТЛИТ на нашей площадке прошел успешно. Первое выступление задало очень высокий уровень: не часто у нас выступают профессора и заслуженные артисты.

Дуэт виолончелей с участием А.И.Загоринского исполнил несколько барочных пьес. 6 художников рисовали этюды в режиме блиц, стараясь ухватить выступающих, а на сцене сменяли друг друга музыканты и чтецы.

Участники студии “Контекст” показали неплохой класс, а Бурэ Инэш — художница с шаманским псевдонимом — продемонстрировала пластическое чтение своих стихов. Эльдар Асадов надолго приковал внимание своей программой “Поэзия под музыку”.

В конце вечера работы художников устилали пол в гостиной, а артисты выбирали себе на память понравившиеся рисунки.