“Музпоtalk. Вне времени”

22 декабря 2021 года в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова в “Музпоtalk” е был представлен музыкально-поэтический проект “ВНЕ ВРЕМЕНИ”.

Прозвучали новаторская Соната для фортепиано композитора, чтеца Жанны Габовой-Джексембековой и стихотворения из пяти новых книг Елены Крюковой (“Титаник”, “Грэйс” и других) в исполнении авторов.

Зрители оказались также свидетелями удивительного перфоманса (декламация стихов Елены Крюковой под музыку Жанны Габовой), в котором приняли участие автор музыки и чтец Жанна Габова и приглашённые музыканты: пианистка Оксана Корнильева (фортепиано), альтист Илья Дубровский, дирижёр Мария Романова, юная Анна Лещинская (гобой). Все участники музыкально-поэтического концерта получили благодарственные письма от библиотеки им. М.Ю. Лермонтова.

После музыкально-поэтического представления прошёл “свободный микрофон”, во время которого свои стихи прочитали Антон Махнырёв, Владимир Назаров и Ирина Денисова.