ВАО! Квиз в библиотеке!

Весенний вечер превратился в яркое событие для семи команд викторины «ВАО! Квиз» в этот четверг 17 марта.

В современном зале библиотеки №85 мы по-новому посмотрели на историю известных брендов и культурных феноменов, вспомнили известных героев литературы и кино. Специальный раунд был посвящен прекрасным дамам, в честь праздника марта.

Первое место, уже традиционно заняла команда «Тактичная черепаха». Их знания были отмечены космическими подарками - Настольной игрой «Я Планета» от «Простых правил» и пригласительными в Музей космонавтики . На второе место вырвалась команда «Малахитовая гостиная», которая в прошлый раз заняла третью позицию. В качестве приза - Пригласительные на спектакль «Отравленная туника», который состоится 23 марта в Театре Романа Виктюка. Третье место – энтузиасты из команды «Runners». Каждый член команды получил эксклюзивный билет с открытой датой в Государственный Дарвиновский музей.

Бросить вызов финалистам предыдущих игр и просто провести время весело и интеллектуально можно на следующей встрече «ВАО! Квиз» 14 апреля. Следите за обновлениями: https://vaoquiz.ru/