"Учебный день в библиотеке"

Сотрудники учреждения рассказали о библиотеке, о ее самых интересных проектах, о кружках, клубах и студиях; провели интересные экспресс-экскурсии; показали книжные выставки; познакомили с разнообразными художественными экспозициями живописных картин, архитектурных макетов, декоративных поделок.
Вызвала интерес масштабная выставка московского художника Юрия Хохляка "По мотивам известных произведений". Автор экспозиции рассказал о себе, о своих необычных работах.
Учащимся рассказали об перспективных проектных программах, в которых они будут участвовать в течение года, а затем будут защищать свои собственные оригинальные проекты.
Прошли литературные квесты "Найди книгу". Звучали отрывки из произведений Шуберта в исполнении юных музыкантов. Всем участникам вручались книги в подарок.