“Зимние фантазии”

05-го января 2022 года, в дни зимних школьных каникул и новогодних праздников, библиотеки № 83 пригласила ребят на познавательно-развлекательную программу о зиме.

Зима — чудесное волшебное время года и настоящая сокровищница для рождения волшебных сказок. Несмотря на холод, который она несет, зима дарит много радости детворе и открывает массу возможностей хорошо провести время. Ведь зимой могут произойти самые невероятные чудеса.

Для гостей был проведен обзор и громкое чтение книг о матушке-зиме, стихов и отрывков из произведений на новогоднюю и рождественскую темы, состоялся просмотр презентации о зиме.

Дети принять участие в конкурсе иллюстраций по прочтенному материалу “Зимние узоры”. Самым талантливым, активным и старательным участникам подарки вручал сам Дед Мороз со своей помощницей Снегурочкой.