“Мой веселый Новый год!”

08-го января 2022 года, в завершение зимних школьных каникул и новогодних праздников, библиотека № 83 пригласила ребят на познавательно-развлекательную программу о волшебном времени зимней поры.

Для ребят состоялся просмотр веселого сборника-калейдоскопа “Волшебство новогодних праздников”. Гости встречи приняли участие в беседе о запоминающихся моментах новогодних каникул, делились впечатлениями о том, как они провели свободное время, вспоминали о самых приятных и веселых эпизодах.

Ребята приняли участие в различных конкурсах: по скороговоркам, загадкам, лучших рассказчиков “Мой веселый Новый год!” В поздравительной фото-зоне “Чудеса и фантастические краски зимы”, действующей на протяжении всех праздничных дней, все участники новогодних встреч смогли оставить пожелания друг-другу на наступивший Новый год.