“Свет материнской любви”

Библиотека № 71
День Матери — это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку. В канун этого праздника, 24 ноября 2021 года, детская библиотека № 71 засветилась детскими улыбками, наполнилась музыкой и поэзией.

В библиотеке собрались жители района Гольяново, ребята из ГБОУ Школы № 1078. Все в этот день было посвящено Дню матери. Началом стало выступление сотрудника библиотеки об истории и значении праздника.

Не секрет, что для любой мамы подарок, сделанный ребенком своими руками — самый ценный, поэтому детям очень понравился мастер-класс “Цветы маме”, на котором под руководством педагога Ольги Соловей, ребята научились делать большие цветы — пионы.

Самым запоминающим для всех стала большая концертная программа “Свет материнской любви”. Прозвучали поэтические строки классиков русской поэзии, песни, в исполнении артистов Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил и активных читателей нашей библиотеки. А танцы в исполнении шоу балета “Александрия”, самых юных участников концерта, до глубины души тронул всех.

Завершилось мероприятие вручением всем участникам благодарственных писем за творческое сотрудничество.

Библиотека № 71,
ул. Байкальская, 46, корп.1