“По страницам любимых сказок”

Библиотека № 74
Для детей сотрудников ООО “НИПАР” был организован литературный праздник.

Сотрудники библиотеки подготовили викторину и кукольный спектакль для детей по сказкам. Дети приняли участие в этом спектакле. Пели песни, рассказывали стихотворения и басни. Танцы и веселые хороводы на протяжении всего праздника. Завершил праздник костюмированный парад.

Дети в костюмах животных читали стихи и голосами животных из басен рассказывали о себе. Гости познакомились с высказываниями известных писателей и публицистов. “Хорошая книга — друг, не способный предать.” (Г. Артемьева). “Лучшая книга та, которую поймёшь не сразу” (Ульф Старк). “Чтение — это удовольствие не для всех. И даже не просто удовольствие, это — работа. Чтение — удовольствие для умного человека” (С. Лукьяненко) и пр.