“Жизнь моя — песня”

В день золотого возраста и в золотую осень для гостей вечера прозвучали песни из золотого фонда советской эстрады, стихи и шутки.

В атмосфере теплоты, дружбы, взаимопонимания библиотека отметила концертом и чаепитием праздник всех, чьи годы жизни были отданы будущим поколениям, детям, а теперь и внукам, и правнукам.

Наши бабушки и дедушки, чьи благородные седины мы почитаем, чей жизненный опыт помогает нам, чьим терпением мы не можем не восхищаться и выдержкой. Да, возраст — он как старое вино.

Название концерта “Жизнь моя — песня” подсказала сама жизнь. У каждого в жизни есть его песня. Вот, песня начинается и не заканчивается никогда, и остается с человеком, и от старшего поколения передается детям и внукам на долгую память. Если вдруг кто — то забудет о своей песне, то о ней напомнит другая. Как эхо. Как эхо любви. Осень жизни, как и осень года, мы благословили в этот вечер не скорбя.