"Посвящение в первоклассники"

25 августа в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова прошел праздник «Посвящение в первоклассники» детей из многодетных семей района Сокольники, который подарили будущим школьникам депутаты муниципального округа Сокольники г. Москвы.

Начался праздник с поздравлений Главы муниципального округа Сокольники Людмилы Николаевны Ковриковой, а продолжился зажигательной музыкальной программой группы АVА - победителей и лауреатов российских и международных конкурсов.  В их исполнении прозвучали известные российские и мировые хиты. Некоторым ребятам удалось петь и танцевать вместе с артистами на сцене. Счастью не было предела, когда каждый ребенок получил в подарок школьный рюкзак и набор ученических принадлежностей.

Совместная фотосессия детей, родителей, артистов и сотрудников муниципального округа Сокольники сохранит счастливые мгновения этого дня на долгие годы.