Ромашковое лето, музыкально-поэтическая программа

Сегодняшним ромашковым летом гостей библиотеки ждал сюрприз — путешествие на импровизированном туристическом теплоходе “Ромашка” по ромашковой реке до станции Семьи, Любви и Верности!

Теплоход отправился точно по расписанию. Ни один пассажир не опоздал. На пристани теплоход проводила песня из репертуара Ольги Зарубиной “На теплоходе музыка играет”. Действительно, на теплоходе играла музыка, звучали голоса, в которых в свою очередь звучала радость, песни и добрые слова, напутственные пожелания всем плавающим и путешествующим по всем морям и океанам мира, сохраняя в сердцах родной дом, семью, Родину.

На палубе, меж тем, были игры, танцы и загадки, перемежающиеся песнями, которым вторили и подпевали все зрители. Знакомые, и до слёз любимые песни “Отчий дом”, “Гляжу в озера синие”, “Светит незнакомая звезда”, “Эхо любви” и другие. Теплоход шел ни на градус не отступая от намеченного курса.

От слушателей пришли благодарность и пожелания побольше таких праздников, которые объединяют людей, делая их добрее и жизнь светлее.