“Кругосветный Дед Мороз!”

04-го января 2022 года, в дни зимних школьных каникул и новогодних праздников, для всех своих читателей сотрудники библиотеки № 83 провели познавательно-развлекательную программу.

На встрече состоялся показ презентации “Кругосветный Дед Мороз!”, который комментировала сотрудница библиотеки. С большим удовольствием гости праздника познакомились с интересным и познавательным материалом о традициях празднования Нового года в разных странах, в каждой из которых есть свой Дед Мороз.

Вместе со сказочными героями ребята приняли участие в конкурсах, играх, хороводах, исполняли свои новогодние номера самодеятельности. Во второй части программы свои двери открыла “Мастерская Деда Мороза”, где дети своими руками изготовили праздничные поделки, украшения для дома, ёлки, подарки-сюрпризы для родных и близких.

В программе мастер-класса были новогодние игрушки из бумаги, ниток, тесьмы, тканей, бижутерии, ёлочные шары собственного дизайна, праздничные открытки и много другого веселого и новогоднего творчества.