Детский центр «Спутник успеха»

• Консультация психолога (консультирование, диагностика, коррекционно - развивающие занятия);
  • Индивидуальные занятия с логопедом- дефектологом.

"Тропинка к своему Я" для детей 6-9 лет
Психологический курс, направленный на эффективное взаимодействие ребенка с родителями, педагогами, сверстниками и помогут стать более устойчивым к любым стрессовым ситуациям.

"Успешный ученик"
Развивающее занятие с элементами нейрогимнастики для детей 6-9 лет.

"Я первоклассник"
Психологический курс. Содействие благоприятному течению социально-психологической адаптации первоклассников к школьному обучению.

Подготовка к школе для детей 5-6 и 6-7 лет:
- развитие речи
- математика
- развитие мелкой моторики

"Я познаю мир"
Развивающее занятие для детей 3-5 лет. Познавательное развитие, задания и игры на развитие мышления, внимания, памяти, речи, воображения и мелкой моторики. Выполнение аппликаций из разных материалов.

Изостудия "Радуга"
Занятия для детей от 3-4 лет, 5-6 лет, 7-9 лет и старше. Творческое развитие, учимся рисовать разными техниками, окунаемся в мир графики и красок .

Творческая мастерская "Тыковка"
Лепка, аппликация, оригами для детей 5-7 лет.

Игротека для детей 6-12 лет
Подходит тем, кто любит настольные игры или хочет побольше узнать о них, ценит живое общение, предпочитает проводить время не только весело, но и с пользой, хочет найти новых друзей и единомышленников.

Клуб для родителей "Заботливые родители"
Обучение родителей способам эффективного взаимодействия с детьми, гармонизация детско-родительских отношений.

Стоимость:
Уточняйте по телефону +7 (495) 467-60-00

Расписание:
Доступно по ссылке

Контакты:
Библиотека № 72 (фонд взрослой литературы)
ул. Хабаровская, д. 12/23, корп. 1
+7 (495) 467-60-00

Библиотеки: Библиотека №72 (взр)

Направление: Центры детского развития