День мам в Измайлово

В честь нежного и трогательного праздника Дня Матери в воскресенье 28 ноября в семейной библиотеке №86 прошёл одноименный праздник.

В библиотеке было организовано две зоны. В детской зоне юные посетители попробовали себя в сборе башен и стадионов из гигантских мягких кубиков, а также проявили художественные способности в росписи картонного дома. За столом для мастер-классов дети сделали блестящие ветродуи и поздравительные цветочные открытки для мам. Подвижные игры, музыкальные конкурсы и «живая» настолка увлекли малышей более чем на два часа.

В соседнем помещении мамы оказались в безопасном тихом пространстве, где уделили время себе и творчеству. Психолог и телесный терапевт Евгения Орленко провела для мам тренинг «Я с собой», а затем мамы и старшие дети приняли участие в мастер-классе по созданию фитокартины.

Также, посетительниц и малышей в библиотеке ждала праздничная фотозона, а в конце праздника каждый получил памятный добрый подарок.

Фотографии с праздника можно найти в альбоме в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/cbsvao?z=album-122576481_282179847

Семейная библиотека №86